Внимание !! О ПРОВЕДЕНИИ ИССЛЕДОВАНИЯ!!!!!!

Администрация и педагогический коллектив МДОУ детского сада компенсирующего вида № 11 г. Сочи глубоко благодарит «Сочинскую таможню» , в лице  начальника отдела инспектирования и профилактики правонарушений Сочинской таможни Чхартишвили Виолетту Георгиевну за оказание неоднократной благотворительной помощи к подготовке  и за организацию праздников !!!!Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

С искренними пожеланиями , надеемся на дальнейшее сотрудничество!

21.11.2018 г

.Картинки по запросу

Уважаемые родители,бабушки и дедушки! Приглашаем Вас!!!!Ждём Вас!!!!

01.11.2018 г.

День народного единства . Россия отмечает 4 ноября государственный праздник.

Картинки по запросу

26.09.2018 | День пожилого человека 01.10.2018 г.

Картинки по запросу Первое октября — это ваш день, День пожилого человека. Желаю вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут. С праздником, дорогие!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Приглашаем Вас 29 сентября, 09.30 часов  на музыкальное развлечение «Радость в подарок».Ждём!!!

25.09.2018 | День дошкольного работника 27.09.2018 г.

Картинки по запросу день дошкольного работника поздравления

Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы ее выполняете на «отлично». В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.

31.08.2018 | День солидарности в борьбе с терроризмом — 3 сентября 2018 г.

Картинки по запросу Главная суть терроризма – зло, Жить спокойно нам мешает оно, На защиту борцы встанут единым щитом, Для них сегодня поздравления прочтём. Пусть прекратятся взрывы навсегда, Пусть от терактов не стонет земля, Желаем всем борцам удачи, счастья, Пусть навсегда исчезнут все ненастья! Уважаемые родители,приглашаем Вас на выставку рисунков ,посвещёную к Дню солидарности в борьбе с терроризмом 04.09.2018 г.,

Администрация и педагогический коллектив МДОУ детского сада компенсирующего вида № 11 г. Сочи глубоко благодарит «Сочинскую таможню» , в лице  начальника отдела инспектирования и профилактики правонарушений Сочинской таможни Чхартишвили Виолетту Георгиевну и кинологический отдел Сочинской таможни за оказание неоднократной благотворительной помощи к подготовке  и за организацию праздников !!!!Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

С искренними пожеланиями , надеемся на дальнейшее сотрудничество!

08.06.2018 г.

Картинки по запросу горячая линия

Телефон горячей линии 8-918-599-11-79

Приём сообщений о нарушениях в период подготовки и  проведения Чемпионата по футболу FIFA 2018 г.

Картинки по запросу fifa 2018 сочи

28.05.2018 г.

День защиты детей (Международный день детей)01.06.2018 г.

Картинки по запросу день защиты детей 2018

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

Уважаемые родители,бабушки и дедушки! Приглашаем Вас 01 июня 2018 г., 09.30 часов   праздничное мероприятие посвященное дню защиты детей «.  Ждём Вас!!

04.05.2018 г.

9 мая — С Днём Великой Победы!!

Картинки по запросу

Вас с днем Победы поздравляю, В девятый светлый майский день Я неба мирного желаю, И рядом – искренних людей!

Уважаемые родители,бабушки и дедушки!  Приглашаем Вас   принять участие в акции «Бессмертный полк»,09.05.2018 г.,в 9.30., от Зимнего театра

27.04.2018г. ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА!!!

Картинки по запросу С праздником Первомая всех поздравляем! Желаем чтобы в каждой семье всегда царил праздник и мир. Пусть наш труд приносит нам радость и достаток. Здоровье нас не обижает своей щедростью. Давайте любить и уважать любой труд!

Уважаемые родители,приглашаем Вас на выставку рисунков » Славный праздник Первомай».

04.04.2018г.

Великая Пасха — праздник всех православных. В столь праздничный день хочется пожелать добра здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность. С Праздником Светлой Пасхи!

Картинки по запросу пасха 2018

Со Светлой Пасхой поздравляю. Здоровья крепкого желаю. Живите без нужды, без бед, В любви и счастье много лет!

Уважаемые родители,приглашаем Вас на выставку рисунков » Светлый праздник -Пасха»

5/5 - (3 голоса)